Российский производитель декоративного искусственного камня и облицовочной плитки

Свяжитесь с нами:

+7 (906) 053-31-08

Москва:

+7 (495) 419-21-10

Санкт-Петербург:

+7 (962) 700-04-25



Екатеринбург:

+7 (343) 270-69-80

ШИРОКИЙ
АССОРТИМЕНТ

ВЫСОКОЕ
КАЧЕСТВО

ХРАНЕНИЕ
НА СКЛАДЕ

РАЗВИТАЯ ДИЛЕРСКАЯ
СЕТЬ В МОСКВЕ И МО

АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ
ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ
ПО РОССИИ

ШИРОКАЯ ЦВЕТОВАЯ
ГАММА НАШИХ
ИЗДЕЛИЙ

Искусственный камень Eurokam НовостиOpen Village. Открытие нового проекта на территории РФ.

Open Village. Открытие нового проекта на территории РФ.

Дорогие друзья! Как мы сообщали ранее, наша компания участвует в проекте Open Village (www.openvillage.ru). C 28 -31 июля прошла самая масштабная презентация этого проекта Более 100 представителей строительной индустрии, менеджеров банков и страховых компаний, дизайнеров и архитекторов вместе с командой проекта посетили территорию Ярмарки Комфортной Жизни Open Village 2017.

Для удобства гостей был организован трансфер на комфортабельных автобусах, где представители Open Village рассказали о финской выставке недвижимости Asuntomessut благодаря которой появился проект Open Village.

После прибытия в КП "Республика Сантория" - место проведения Ярмарки Комфортной Жизни в 2017 году, руководитель проекта Владислав Копица рассказал о самом поселке и презентовал территорию Open Village. Сейчас там идет активная стройка домов компаний "Мечтаево", "ГлавДачТрест", "PopHouse", "Карельский профиль", "Holzbalken" и "Норд Хаус", совсем скоро к этим компаниям присоединится и наша компания, а так же компания "Velux". Единственным уже законченным объектом на сегодняшний день является смотровая площадка Open Village, на которую смогли подняться все желающие.

После этого представителей бизнеса и творческой интеллигенции пригласили на территорию демоверсии Open Village в КП "Сосновый берег-2", где и прошла основная часть презентации проекта. Речь генерального директора компании Владислава Копицы о многозадачности проекта заставила поверить в него даже самых скептически настроенных гостей. Кроме того, посетившие мероприятие менеджеры Альфа-Банка и страховой компании Согласие презентовали свои уникальные условия для участников Open Village.

 Чтобы на живом примере показать, как будет осуществляться посещение домов на Open Village 2017, бизнесменам было предложено посетить три домовладения, два из которых – жилые. Третье домовладение включает в себя флагман этой выставки - дом SHOWHOME и прилежащий к нему гараж (строительство которого велось из наших стеновых блоков с декоративным фасадом). SHOW HOME полностью готов для заселения в любой момент: в нем есть все от комфортабельной мебели и посуды до систем "умный дом" и пылеудаления. Следует отметить, что все представленные сооружения (всего четыре включая гараж) построены по разным технологиям, именно поэтому каждое из них привлекало внимание посетителей.

 Демоверсия проекта, хотя и не отличается большим размахом по сравнению с ярмаркой 2017 года, является неким переходным звеном от привычных домов-офисов строительных компаний до концепции жилых выставочных домов Open Village. SHOW HOME - это не офис, но и не дом для конкретного клиента.

Хотя собственником дома является компания "ГлавДачТрест", в его создании принимало участие более 100 компаний. Например, всю мебель для SHOW HOME предоставила компания "Белфан", обустройством интерьером занималась дизайн студия "Дом Ирлен", а "Velux" обеспечил мансардными окнами.  Все компании предоставляли свои услуги бесплатно или с большой скидкой. Таким образом, SHOW HOME стал прекрасным примером взаимовыгодного партнерства, однако это всего лишь шаг на пути к Ярмарке Комфортной Жизни Open Village 2017. Кстати, во время презентации представители некоторых компаний-партнеров присутствовали в SHOW HOME и готовы были дать консультацию по своей продукции и услугам.

.

Команда Open Village уверена, что это мероприятие станет началом крепкой дружбы и плотного сотрудничества. Презентация следующего этапа развития и подготовки проекта Open Village 2017 планируется на 30 сентября.